3月12日開催 28名参加
Bクラス | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
順位 | 氏名 | アウト | イン | グロス | HC | ネット |
1 | 山下 麗雄 | 45 | 47 | 92 | 21.0 | 71.0 |
2 | 眞船 修 | 48 | 48 | 96 | 24.0 | 72.0 |
3 | 伊藤 勇夫 | 46 | 46 | 92 | 19.0 | 73.0 |
1月8日開催 12名参加
Bクラス | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
順位 | 氏名 | アウト | イン | グロス | HC | ネット |
1 | 森脇 伸 | 48 | 51 | 99 | 26.0 | 73.0 |
2 | 眞船 修 | 50 | 48 | 98 | 24.0 | 74.0 |
3 | 浦田 眞幸 | 48 | 47 | 95 | 20.0 | 75.0 |
平成29年1月2日開催 25名参加
Aクラス | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
順位 | 氏名 | アウト | イン | グロス | HC | ネット |
1 | 河合 敬一 | 42 | 39 | 81 | 10.0 | 71.0 |
2 | 田辺 将人 | 39 | 43 | 82 | 9.0 | 73.0 |
3 | 松田 秀幸 | 38 | 42 | 80 | 6.0 | 74.0 |
平成29年1月2日開催 14名参加
Bクラス | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
順位 | 氏名 | アウト | イン | グロス | HC | ネット |
1 | 伊藤 勇夫 | 41 | 47 | 88 | 19.0 | 69.0 |
2 | 堀江 香津夫 | 46 | 50 | 96 | 25.0 | 71.0 |
3 | 伊藤 邦彦 | 55 | 52 | 107 | 36.0 | 71.0 |
平成28年12月18日開催 9名参加
Aクラス | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
順位 | 氏名 | アウト | イン | グロス | HC | ネット |
1 | 原田 生一 | 38 | 37 | 75 | 3.0 | 72.0 |
2 | 河原 英正 | 42 | 46 | 88 | 15.0 | 73.0 |
3 | 奥田 健治 | 43 | 46 | 89 | 15.0 | 74.0 |
平成27年12月20日開催 8名参加
Bクラス | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
順位 | 氏名 | アウト | イン | グロス | HC | ネット |
1 | 伊藤 基子 | 48 | 51 | 99 | 28.0 | 71.0 |
2 | 野本 知広 | 49 | 45 | 94 | 20.0 | 74.0 |
3 | 松井 哲郎 | 53 | 44 | 97 | 18.0 | 79.0 |
12月11日開催 29名参加
Bクラス | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
順位 | 氏名 | アウト | イン | グロス | HC | ネット |
1 | 永井 均 | 49 | 51 | 100 | 31.0 | 69.0 |
2 | 荒木 敏子 | 49 | 47 | 96 | 26.0 | 70.0 |
3 | 眞船 修 | 51 | 47 | 98 | 26.0 | 72.0 |
12月04日開催 47名参加
Aクラス | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
順位 | 氏名 | アウト | イン | グロス | HC | ネット |
1 | 原田 生一 | 35 | 36 | 71 | 3.0 | 68.0 |
2 | 松田 秀幸 | 37 | 39 | 76 | 6.0 | 70.0 |
3 | 玄野 昌実 | 38 | 45 | 83 | 13.0 | 70.0 |
11月27日開催 15名参加
Bクラス | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
順位 | 氏名 | アウト | イン | グロス | HC | ネット |
1 | 野本 知広 | 46 | 43 | 89 | 20.0 | 69.0 |
2 | 森川 由雄 | 47 | 43 | 90 | 16.0 | 74.0 |
3 | 宮杉 義行 | 46 | 45 | 91 | 17.0 | 74.0 |
11月20日開催 56名参加
Aクラス | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
順位 | 氏名 | アウト | イン | グロス | HC | ネット |
1 | 河原 英正 | 39 | 42 | 81 | 15.0 | 66.0 |
2 | 奥田 健治 | 42 | 41 | 83 | 15.0 | 68.0 |
3 | 福田 吉孝 | 41 | 43 | 84 | 15.0 | 69.0 |
決勝戦10月23開催(予選10月2日開催 19名参加)
順位 | 氏名 |
---|---|
優勝 | 仙元 勝也 |
ランナースアップ | 吉田 裕明 |
予選メダリスト | 茂籠 正人 |
第一回戦 10/9 | 第二回戦 10/9 | 準決勝 10/16 | 決勝 10/23 | 優勝 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
茂籠 正人 4&3 内田 久喜 | 茂籠 正人 2UP 吉田 裕明 | 吉田 裕明 1UP(28H) 稲畑 文志 | 吉田 裕明 3&2 仙元 勝也 | 仙元 勝也 | ||||
東 勉 5&3 吉田 裕明 | ||||||||
稲畑 文志 2&1 湯浅 和也 | 稲畑 文志 3&2 髙橋 広規 | |||||||
川﨑 太郎 1UP 髙橋 広規 | ||||||||
仙元 勝也 3&2 深抦 邦敏 | 仙元 勝也 2UP 松本 健二 | 仙元 勝也 3&2 小川 宜久 | ||||||
蓮尾 拓也 1UP 松本 健二 | ||||||||
小川 宜久 5&4 松田 秀幸 | 小川 宜久 3&2 小森 明弘 | |||||||
小森 明弘 1UP 山瀬 成 |
10月23日開催 38名参加
Bクラス | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
順位 | 氏名 | アウト | イン | グロス | HC | ネット |
1 | 伊藤 邦彦 | 47 | 53 | 100 | 38.0 | 62.0 |
2 | 倉橋 徳彦 | 45 | 41 | 86 | 17.0 | 69.0 |
3 | 森川 由雄 | 45 | 41 | 86 | 16.0 | 70.0 |