HOME > Scores > 月例杯 Bクラス
平成29年10月度月例杯Bクラス

10月1日開催 30名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 44 46 90 27.0 63.0
2 倉橋 德彦 44 40 84 17.0 67.0
3 森田 直樹 43 41 84 17.0 67.0
平成29年9月度月例杯Bクラス

9月10日開催 32名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松井 哲郎 40 40 80 17.0 63.0
2 有井 達也 44 46 90 24.0 66.0
3 山本 健次 46 45 91 23.0 68.0
平成29年8月度月例杯Bクラス

8月13日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 小菅 晶 44 43 87 25.0 62.0
2 中井 洋一 42 40 82 16.0 66.0
3 山本 健次 42 47 89 23.0 66.0
平成29年7月度月例杯Bクラス

7月9日開催 30名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 森田 直樹 41 44 85 17.0 68.0
2 星山 邦彦 41 46 87 19.0 68.0
3 小菅 晶 46 47 93 25.0 68.0
平成29年6月度月例杯Bクラス

6月11日開催 32名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 中井 洋一 39 42 81 16.0 65.0
2 松本 月世 43 43 86 18.0 68.0
3 倉橋 德彦 41 45 86 17.0 69.0
平成29年5月度月例杯Bクラス

5月14日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山下 耕平 44 43 87 21.0 66.0
2 松本 月世 42 45 87 18.0 69.0
3 伊藤 勇夫 41 47 88 19.0 69.0
平成29年4月度例杯Bクラス

4月9日開催 25名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 有井 達也 48 46 94 24.0 70.0
2 伊藤 勇夫 44 47 91 19.0 72.0
3 藤居 克美 43 49 92 20.0 72.0
平成29年3月度月例杯Bクラス

3月12日開催 28名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山下 麗雄 45 47 92 21.0 71.0
2 眞船 修 48 48 96 24.0 72.0
3 伊藤 勇夫 46 46 92 19.0 73.0
平成29年1月度月例杯Bクラス

1月8日開催 12名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 森脇 伸 48 51 99 26.0 73.0
2 眞船 修 50 48 98 24.0 74.0
3 浦田 眞幸 48 47 95 20.0 75.0
平成28年12月度月例杯Bクラス

12月11日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 永井 均 49 51 100 31.0 69.0
2 荒木 敏子 49 47 96 26.0 70.0
3 眞船 修 51 47 98 26.0 72.0
平成28年11月度月例杯Bクラス

11月27日開催 15名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野本 知広 46 43 89 20.0 69.0
2 森川 由雄 47 43 90 16.0 74.0
3 宮杉 義行 46 45 91 17.0 74.0
平成28年10月度月例杯Bクラス

10月23日開催 38名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 邦彦 47 53 100 38.0 62.0
2 倉橋 徳彦 45 41 86 17.0 69.0
3 森川 由雄 45 41 86 16.0 70.0
平成28年9月度月例杯Bクラス

9月25日開催 32名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 49 45 94 28.0 66.0
2 松本 月世 42 43 85 18.0 67.0
3 伊藤 勇夫 46 43 89 20.0 69.0
平成28年8月度月例杯Bクラス

8月14日開催 21名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 眞船 修 46 43 89 26.0 63.0
2 宮杉 義行 44 43 87 17.0 70.0
3 伊藤 勇夫 46 44 90 20.0 70.0
平成28年7月度月例杯Bクラス

7月24日開催 30名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 芦田 宏昭 39 44 83 16.0 67.0
2 松井 哲郎 41 45 86 18.0 68.0
3 伊藤 勇夫 43 49 92 20.0 72.0
平成28年6月度月例杯Bクラス

 6月26日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 芦田 宏昭 42 41 83 23.0 60.0
2 伊藤 勇夫 43 45 88 20.0 68.0
3 眞船 修 46 50 96 27.0 69.0
平成28年5月度月例杯Bクラス

 5月22日開催 31名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野本 知広 43 45 88 22.0 66.0
2 伊藤 勇夫 43 44 87 20.0 67.0
3 伊藤 基子 45 53 98 28.0 70.0
平成28年3月度月例杯Bクラス

 3月27日開催 29名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松井 哲郎 40 45 85 19.0 66.0
2 岡本 弘 41 49 90 17.0 73.0
3 多田 万砂子 58 52 110 37.0 73.0
平成27年12月度月例杯Bクラス

 12月13日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 松田 智子 38 46 84 16.0 68.0
2 大西 英章 47 49 96 27.0 69.0
3 野本 知広 46 47 93 23.0 70.0
平成27年11月度月例杯Bクラス

 11月22日開催 23名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 森川 由雄 40 45 85 22.0 63.0
2 河合 真寿美 47 48 95 28.0 67.0
3 松田 智子 44 44 88 16.0 72.0
平成27年10月度月例杯Bクラス

 10月25日開催 25参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 荒木 敏子 48 50 98 27.0 71.0
2 森川 由雄 46 48 94 22.0 72.0
3 永井 均 50 55 105 33.0 72.0
平成27年8月度月例杯Bクラス

 8月23日開催 22名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 森川 由雄 44 44 88 22 66.0
2 中井 洋一 46 41 87 17 70.0
3 伊藤 勇夫 46 44 90 20 70.0
平成27年7月度月例杯Bクラス

 7月26日開催 27名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 浦田 眞幸 40 48 88 19 69.0
2 米田 幸三 44 48 92 22 70.0
3 永井 均 48 55 103 33 70.0
平成27年7月度月例杯Bクラス

 6月28日開催 26名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野本 知広 41 51 92 23 69.0
2 中井 洋一 43 45 88 17 71.0
3 山下 麗雄 46 45 91 17 74.0
平成27年5月度月例杯Bクラス

 5月24日開催 26名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 永井 均 45 54 99 33 66.0
2 野本 知広 43 47 90 23 67.0
3 中井 洋一 43 44 87 17 70.0
平成27年4月度月例杯Bクラス

 4月26日開催 27名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 飯田 哲夫 47 53 100 27 73.0
2 岡本 弘 44 46 90 16 74.0
3 野本 知広 49 48 97 23 74.0
平成27年3月度月例杯Bクラス

 3月22日開催 24名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 野本 知広 48 50 98 23 75.0
2 山下 麗雄 48 46 94 17 77.0
3 伊藤 勇夫 51 46 97 20 77.0
平成27年2月度月例杯Bクラス

 2月22日開催 18名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 眞船 修 45 48 93 27 66.0
2 岡﨑 憲二 49 49 98 24 74.0
3 伊藤 邦彦 57 58 115 40 75.0
平成26年12月度月例杯Bクラス

 12月14日開催 12名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 眞船 修 48 47 95 27 68.0
2 山下 麗雄 44 44 88 17 71.0
3 中井 洋一 44 44 88 17 71.0
平成26年11月度月例杯Bクラス

 11月23日開催 26名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 端 勇蔵 36 45 81 16 65.0
2 眞船 修 49 49 98 27 71.0
3 鳥山 サク子 51 47 98 24 74.0
平成26年10月度月例杯Bクラス

 10月26日開催 17名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡崎 憲二 48 48 96 24 72.0
2 飯田 哲夫 48 51 99 27 72.0
3 岡本 弘 47 44 91 17 74.0
平成26年9月度月例杯Bクラス

 9月28日開催 21名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 山内 滋晧 43 42 85 17 68.0
2 岡本 弘 45 42 87 17 70.0
3 宮本 裕 47 41 88 18 70.0
平成26年7月度月例杯

7月27日開催 17名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 飯田 哲夫 47 50 97 27 70.0
2 河合 真寿美 50 52 102 30 72.0
3 永井 均 54 51 105 33 72.0
平成26年6月度月例杯Bクラス

 6月22日開催 17名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 岡本  弘 43 48 91 18 73.0
2 飯田 哲夫 49 51 100 27 73.0
3 大西 英章 52 48 100 27 73.0
平成26年5月度月例杯Bクラス

 5月25日開催 21名参加

Bクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 伊藤 基子 44 53 97 31 66.0
2 山下 麗雄 40 46 86 17 69.0
3 咲田 雅一 47 43 90 20 70.0
平成26年4月度月例杯Bクラス

 4月20日開催 15名参加

Aクラス
順位 氏名 アウト イン グロス HC ネット
1 美馬 芳彦 48 46 94 24.0 70.0
2 岡本 弘 45 47 92 18.0 74.0
3 松井 哲郎 46 49 95 20.0 75.0
平成26年3月度月例杯Bクラス

 3月23日開催 19名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     岡本 弘     47     46     93     18.0     75.0  
  2   服部 晃代     47     60     107     32.0     75.0  
  3     大西 英章     54     50     104     27.0     77.0  
平成25年12月度月例杯Bクラス

12月8日開催 19名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     野村 暢子     39     44     83     16.0     67.0  
  2   岡本 弘     44     43     87     18.0     69.0  
  3     藤居 克美     44     44     88     18.0     70.0  

平成25年11月度月例杯Bクラス

11月24日開催 23名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     野村 暢子     41     42     83     16.0     67.0  
  2   咲田 雅一     44     43     87     20.0     67.0  
  3     眞船 修     48     49     97     29.0     68.0  

平成25年10月度月例杯Bクラス

10月27日開催 22名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     松井 哲郎     43     46     89     21.0     68.0  
  2   久木 則子     46     45     91     21.0     70.0  
  3     荒木 敏子     47     48     95     25.0     70.0  

平成25年9月度月例杯Bクラス

9月22日開催 22名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     荒木 敏子     46     48     94     27.0     67.0  
  2   脊戸 敏夫     44     45     89     18.0     71.0  
  3     池上 碩章     45     47     92     21.0     71.0  

平成25年8月度月例杯Bクラス

8月11日開催 23名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     藤居 克美     44     47     91     25.0     66.0  
  2   荒木 敏子     45     48     93     27.0     66.0  
  3     久木 則子     45     43     88     21.0     67.0  

平成25年7月度月例杯Bクラス

6月23日開催 24名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     藤居 克美     46     45     91     25.0     66.0  
  2   河合 真寿美     46     50     96     30.0     66.0  
  3     脇水 盈恵     44     46     90     23.0     67.0  

平成25年6月度月例杯Bクラス

6月23日開催 23名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     松井 哲郎     45     45     90     23.0     67.0  
  2   大西 英章     45     49     94     27.0     67.0  
  3     鳥山 サク子     47     46     93     23.0     70.0  

平成25年5月度月例杯Bクラス

5月26日開催 24名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     大谷 和久     43     46     89     20.0     69.0  
  2   野村 暢子     47     43     90     21.0     69.0  
  3     松井 哲郎     46     46     92     23.0     69.0  

平成25年4月度月例杯Bクラス

4月21日開催 20名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     野村 暢子     45     43     88     21.0     67.0  
  2   松井 哲郎     45     48     93     23.0     70.0  
  3     久木 則子     45     48     93     21.0     72.0  

平成25年3月度月例杯Bクラス

3月24日開催 24名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     端 勇蔵     42     44     86     18.0     68.0  
  2   藤居 克美     46     51     97     25.0     72.0  
  3     岡本 弘     46     45     91     18.0     73.0  

平成25年1月度月例杯Bクラス

1月20日開催 20名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     咲田 雅一     46     45     91     20.0     71.0  
  2   端 勇蔵     42     48     90     18.0     72.0  
  3     岡本 弘     42     49     91     18.0     73.0  

平成24年12月度月例杯Bクラス

12月9日開催 15名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     松井 哲郎     45     49     94     24.0     70.0  
  2   藤居 克美     49     47     96     25.0     71.0  
  3     荒木 敏子     49     49     98     27.0     710  

平成24年11月度月例杯Bクラス

11月25日開催 23名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     岡本 弘     41     45     86     18.0     68.0  
  2   岡田 一男     45     49     94     25.0     69.0  
  3     河合 真寿美     51     50     101     32.0     69.0  

平成24年10月度月例杯Bクラス

10月28日開催 13名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     久木 則子     49     43     92     21.0     71.0  
  2   野村 暢子     48     44     92     21.0     71.0  
  3     松井 哲郎     45     51     96     24.0     72.0  

平成24年9月度月例杯Bクラス

9月23日開催 22名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     野村 暢子     45     45     90     21.0     69.0  
  2   鳥山 サク子     47     46     93     24.0     69.0  
  3     岡本 弘     42     46     88     18.0     70.0  

平成24年8月度月例杯Bクラス

8月12日開催 17名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     倉橋 德彦     42     42     84     18.0     66.0  
  2     鳥山 サク子     47     47     94     27.0     67.0  
  3     池上 碩章     45     45     90     20.0     70.0  

平成24年7月度月例杯

7月22日開催 22名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     鳥山 サク子     46     48     94     27.0     67.0  
  2     松井 哲郎     47     46     93     24.0     69.0  
  3     倉橋 德彦     46     44     90     18.0     72.0  

平成24年6月度月例杯

6月24日開催 25名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     倉橋 德彦     41     44     85     18.0     67.0  
  2     脇水 盈恵     41     46     87     20.0     67.0  
  3     山下 麗雄     43     44     87     18.0     69.0  

平成24年5月度月例杯

5月27日開催 22名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     鳥山 サク子     46     49     95     29.0     66.0  
  2     河合 真寿美     47     55     102     36.0     66.0  
  3     岡田 一男     45     50     95     25.0     70.0  

平成24年4月度月例杯

4月22日開催 8名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     片桐 且典     48     46     94     26.0     68.0  
  2     鳥山 サク子     51     56     107     29.0     78.0  
  3     國枝 恒治     50     50     100     19.0     81.0  

平成24年3月度月例杯

3月25日開催 19名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     野村 暢子     46     49     95     23.0     72.0  
  2     片桐 且典     47     51     98     26.0     72.0  
  3     河合 真寿美     52     57     109     36.0     73.0  

平成24年2月度月例杯

2月26日開催 13名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     端 勇蔵     40     52     92     20.0     72.0  
  2     咲田 雅一     48     45     93     20.0     73.0  
  3     鳥山 サク子     52     50     102     29.0     73.0  

平成24年1月度月例杯

1月15日開催 11名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     河合 真寿美     52     54     106     36.0     70.0  
  2     馬場 榮子     54     52     106     32.0     74.0  
  3     岡本 弘     46     46     92     17.0     75.0  

平成23年12月度月例杯

12月11日開催 21名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     岡田 一男     49     42     91     25.0     66.0  
  2     飯田 哲夫     43     50     93     25.0     68.0  
  3     倉橋 德彦     45     43     88     18.0     70.0  

平成23年11月度月例杯

11月27日開催 28名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     久木 則子     43     45     88     21.0     67.0  
  2     松田 智子     42     43     85     16.0     69.0  
  3     鳥山 サク子     51     48     99     29.0     70.0  

平成23年10月度月例杯

10月23日開催 26名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     田辺 将人     46     43     89     17.0     72.0  
  2     倉橋 德彦     44     46     90     18.0     72.0  
  3     松田 智子     45     44     89     16.0     73.0  

平成23年9月度月例杯

9月25日開催 28名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     脊戸 敏夫     46     40     86     19.0     67.0  
  2     谷口 和久     47     46     93     24.0     69.0  
  3     端  勇蔵     44     50     94     22.0     72.0  

平成23年8月度月例杯

8月14日開催 17名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     大西 英章     47     48     95     26.0     69.0  
  2     飯田 哲夫     49     47     96     25.0     71.0  
  3     中井 洋一     47     42     89     16.0     73.0  

平成23年7月度月例杯

7月24日開催 22名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     中井 洋一     43     41     84     16.0     68.0  
  2     倉橋 德彦     42     44     86     18.0     68.0  
  3     久木 則子     44     49     93     21.0     72.0  

平成23年6月度月例杯

6月26日開催 20名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     山下 耕平     47     46     93     24.0     69.0  
  2     久木 則子     44     47     91     21.0     70.0  
  3     美馬 芳彦     46     48     94     24.0     70.0  

平成23年5月度月例杯

5月22日開催 17名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     小林 廣幸     49     47     96     19.0     77.0  
  2     美馬 芳彦     62     42     104     24.0     80.0  
  3     松本 月世     51     48     99     18.0     81.0  

平成23年度4月度月例杯

4月24日開催 24名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     山下 耕平     50     45     95     24.0     71.0  
  2     山本 武司     49     45     94     22.0     72.0  
  3     井尻 志郎     43     46     89     16.0     73.0  

平成23年3月度月例杯

3月27日開催 15名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     倉橋 德彦     46     48     94     18.0     76.0  
  2     山下 麗雄     48     47     95     18.0     77.0  
  3     久木 則子     51     49     100     21.0     79.0  

平成23年2月度月例杯

2月27日開催 21名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     中井 洋一     49     44     93     17.0     76.0  
  2     松田 智子     47     47     94     16.0     78.0  
  3     小林 廣幸     48     51     99     19.0     80.0  

平成22年12月度月例杯

12月12日開催 22名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     石田 晃     48     44     92     24.0     68.0  
  2     山本 武司     47     44     91     22.0     69.0  
  3     村上 晶一     46     41     87     16.0     71.0  

平成22年度11月度月例杯

11月28日開催 28名参加

  Bクラス                                  
  順位     氏名     アウト     イン     グロス     HC     ネット  
  1     山下 耕平     45     46     91     28.0